Горностай Людмила Чеславовна

Главная » Полезная информация » Тьюторы » Горностай Людмила Чеславовна

Горностай Людмила Чеславовна
Горностай Людмила Чеславовна

Старший преподаватель.
Дисциплины: Менеджмент. Части 1 и 2, Основы менеджмента

Контакты:

телефон: +375 17 293-86-46
адрес: 805-5 Кафедра менеджмента
e-mail: gornostai@bsuir.by


Направления научных исследований:
- мотивация инженерного и научного труда.

Читаемые курсы:
- менеджмент,
- основы менеджмента

Основные публикации:

1. Менеджмент: методические указания к выполнению контрольной работы для студентов специальностей "Экономика и управление на предприятии" и "Экономика и организация производства" заочной формы обучения. – Мн.: БГУИР, 2003.
2. Организация производства и управление предприятием: методическое пособие для выполнения курсовой работы для студентов всех специальностей и форм обучения БГУИР. В 2 ч. Ч. 2: Поточное и не поточное производства. – Мн.: БГУИР, 2003.
3. Технологические процессы и исходные данные для выполнения курсовой работы: приложение к методическому пособию "Организация производства и управление предприятием", ч. 2, для студентов всех специальностей и форм обучения БГУИР. - Мн.: БГУИР, 2004.
4. Организация, планирование и управление производством. Практикум (курсовое проектирование): учебное пособие. - М.: КНОРУС, 2006, 20,0 п.л.
5. Менеджмент: методическое пособие по выполнению курсовой работы для студентов экономических специальностей БГУИР всех форм обучения. - 2-е издание, переработанное и дополненное. - Мн.: БГУИР, 2009.
6. Организация производства и управление предприятием. Комплексная автоматизация производства: методическое пособие по выполнению курсовой работы. - Мн.: БГУИР, 2011.
7. Менеджмент: методическое пособие для проведения практических занятий и деловых игр для студентов экономических специальностей БГУИР всех форм обучения. - Мн.: БГУИР, 2011.
8. Организация производства и управление предприятием: лабораторный практикум. - Мн.: БГУИР, 2013.


А также многих интересует
Тьюторы | 704 | | 5.0/1
| старший преподаватель
avatar