Уроки C - скачать работу бесплатно


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Загрузкам · Просмотрам
Уроки программирования на языке C ч.6 (онлайн видео)
Описание урока:

 

Онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.6» – это заключительная часть видеокурса, посвященного изучению азов и возможностей языка программирования Си. Благодаря шестой части курса, вы научитесь работать с фалами. Вы ознакомитесь с понятием потока – stream, изучите структуру типа FILE, научитесь открывать и закрывать файлы, вводить и выводить данные, записывать в файл, а также освоите процедуру последовательного и произвольного доступа. Совершенствуйтесь вместе с нами и онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.6», которые вы найдете на нашем портале в любое время суток. Желаем легкого обучения и быстрых успехов!

Уроки C | 539 | 2014-04-09
Уроки программирования на языке C ч.5 (онлайн видео)
Описание урока:

 

Пятая часть онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.5» посвящена адресной арифметике и структурам. Вы ознакомитесь с декларациями указателей, освоите операции с указателями, научитесь использовать указатели как аргументы функции, изучите различные области применения указателей: указатели на функции, указатели и строки, указатели и массивы. Кроме того, вы ознакомитесь с декларацией структур, изучите процесс инициализации и доступа к элементам структуры, а также освоите массивы структур и вложенные структуры. Заходите на наш бесплатный образовательный портал и смотрите онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.5». Желаем продуктивной работы и быстрых результатов!

Уроки C | 469 | 2014-04-09
Уроки программирования на языке C ч.4 (онлайн видео)
Описание урока:

 

Просмотрев четвертую часть онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.4», вы ознакомитесь с функциями и классами памяти. Вы научитесь использовать аргументы и параметры, освоите прототип функции, рекурсию, узнаете, как возвращать значения функцией. Кроме того, вы ознакомитесь с временем жизни и областью видимости объекта, освоите декларации на внешнем и внутреннем уровнях, научитесь использовать модификаторы register, auto, static, extern, узнате о динамическом распределении памяти, а также ознакомитесь с определяемым типы typedef. Узнать больше информации вы можете из онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.4», которые размещены на нашем сайте. Удачи!

Уроки C | 499 | 2014-04-09
Уроки программирования на языке C ч.3 (онлайн видео)
Описание урока:

 

Благодаря онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.3», вы освоите препроцессорные директивы #define, #include, #undef, #if --, #endif, #else, ознакомитесь с понятием макроопределение с параметрами, изучите правила оформления деклараций. Кроме того, вы научитесь использовать массивы, ознакомитесь с декларацией массивов, узнаете об их размещение в памяти, освоите индексацию элементов массива, а также разберетесь с алгоритмами суммирования, сортировки и поиска. Смотрите онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.3» на нашем уникальном образовательном портале. Желаем успехов в учебе!

Уроки C | 484 | 2014-04-09
Уроки программирования на языке C ч.2 (онлайн видео)
Описание урока:

 

Вторая часть онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.2» посвящена изучению операций и операторов. Вы ознакомитесь с логическими и арифметическими операциями, операциями присваивания, отношения, с адресными, битовыми и прочими операциями, освоите приоритеты и ассоциативность операций. Кроме того, вы ознакомитесь с понятиями оператор-выражение и составной оператор, научитесь применять метки, освоите управляющие операторы, операторы цикла, а также научитесь использовать операторы break, return и continue. Онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.2» можно посмотреть на нашем бесплатном сайте в любое удобное для вас время.

Уроки C | 500 | 2014-04-09
Уроки программирования на языке C ч.1 (онлайн видео)
Описание урока:

 

Представляем вашему вниманию онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.1», благодаря которым у вас появится возможность изучить возможности и средства данного языка. В первой части курса вы ознакомитесь с лексемами и пробельными символы, изучите основные типы данных, узнаете о диапазонах представляемых значений, декларациях переменных, а также с константами. Кроме того, вы ознакомитесь со структурой программы, научитесь пользоваться библиотечными функциями, вводить с клавиатуры и выводить на экран, писать простые программы, а также узнаете, как производится компиляция, компоновка и выполнение программ. Больше информации смотрите в онлайн видео «Уроки программирования на языке C ч.1», размещенном на нашем портале. Успехов в обучении!

Уроки C | 517 | 2014-04-09