Контрольные работы, лабы, расчеты

Главная » Файловое хранилище » Обучающее видео

1 2 3 4 5 6 »

Delphi 7 Borland для начинающих видео урок

Все больше людей, особенно из ряда тинейджеров и молодежи желают стать программистами. Одни ставят планку высокую с целью уехать за границу как профи своего дела. Другие хотят немного разобраться в основе компьютерного дела для себя самого. И тем, и другим не лишним будет просмотреть видео уроки изучения п...

Delphi | 835 | 2019-04-09
Delphi 7 Borland: изучаем формы — видео урок

Программа Delphi 7 Borland создана для начинающих программистов. Но тем не менее, как часто бывает так, что вроде бы программа интуитивно понятно, но все равно не хватает наглядного примера как лучше с ней работать, как правильнее и легче в ней разобраться, что бы во время создания программы уходило меньше...

Delphi | 684 | 2019-04-09
Видео курс Assembler для начинающих + (исходники)



Видео курс по Ассемблеру для начинающих.

Assembler | 1613 | 2014-04-11

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.10 (онлайн видео)

описание видео урока

  В десятой, заключительной, части онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.10» вы ознакомитесь со стандартной библиотекой HTTPLIB, с сетевыми протоколами и средствами интернета. Вы рассмотрите обработку XML-документов, разберете использование метода DOM, научитесь создавать XML-документ, а также ознакомитесь с основными принципами разбора XML-документа с использованием метода SAX.
  Заходите на наш виртуальный образовательный портал и смотрите онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.10». Узнавайте больше вместе с нами!

Python уроки | 689 | 2014-04-10

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.9 (онлайн видео)

описание видео урока

  Просмотрев онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.9», вы ознакомитесь со специальными методами для перегрузки операций, которая представляет собой один из способов реализации полиморфизма. Перезагрузка операций заключается в возможности одновременного существования нескольких различных вариантов применения оператора, который имеет одно и то же имя, но различается типами параметров в одной области видимости.

  Онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.9» вы можете посмотреть на нашем сайте, когда пожелаете. Удачи!

Python уроки | 586 | 2014-04-10

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.8 (онлайн видео)

описание видео урока

  Благодаря восьмой части онлайн видео, посвященного изучению, базовых элементов программирования на языке Python, под названием «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.8»,  у вас появится возможность ознакомится с финансовой арифметикой, которая реализуется средствами Python. Вы узнаете, как, используя Python, выполняются численные расчеты на примере создания электронной накладной.

  Смотрите онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.8» на нашем виртуальном образовательном канале. Удачи! 

Python уроки | 607 | 2014-04-10

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.7 (онлайн видео)

описание видео урока

  Просмотрев седьмую часть онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.7», у вас появится возможность изучить третий принцип ООП –  полиморфизм, который позволяет объектам с одинаковой спецификацией иметь различную реализацию. Вы научитесь производить подмену методов в производном классе, а также узнаете, как осуществляется доступ к методам базового класса, которые были подменены.

  Ознакомиться с онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.7» вы можете на нашем портале. Желаем удачи в обучении!

Python уроки | 590 | 2014-04-10

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.6 (онлайн видео)

описание видео урока

  В шестой части онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.6» рассматривается применение оператора with. Этот оператор является еще одним оператором, который управляет потоком команд и  упрощает код для гарантированного исполнения завершающей программы. Кроме того, вы изучите специальные методы управления контентом, а также научитесь применять объекта-менеджера контента, который представляет собой объект, создающий контекст выполнения внутри оператора with.

  Смотрите онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.6» на нашем портале. Успехов!

Python уроки | 569 | 2014-04-10

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.5 (онлайн видео)

описание видео урока

  Онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.5» – это пятая часть видеокурса, посвященного изучению базовых понятий ООП языка Python. В этой части вы познакомитесь с понятиями итератора и функтора, представляющие собой объекты, абстрагирующие доступ к элементам коллекции за единым интерфейсом. Кроме того, вы изучите способы применения генератора-функции, возвращающие управление несколько раз, при этом, запоминая точку возврата в предыдущем вызове.

  Узнавайте больше информации их онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.5», размещенном на нашем портале.

Python уроки | 548 | 2014-04-10

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.4 (онлайн видео)

описание видео урока

  Просмотрев четвертую часть онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.4», вы ознакомитесь с таким понятием ООП как свойства объекта, которые представляют собой псевдо поля, доступные для записи и/или чтения и сопровождающие доступ к внутренним данным объекта с помощью дополнительных действий. Кроме этого, вы также научитесь создавать свойства.

  Заходите на наш виртуальный образовательный канал и смотрите онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.4», когда пожелаете. Успешных и результативных занятий! 

Python уроки | 562 | 2014-04-10

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.3 (онлайн видео)

описание видео урока

  Благодаря третьей части онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.3», вы ознакомитесь с пользовательскими исключениями, с помощью которых можно упростить код обработки ошибок в программе. Вы научитесь создавать собственных исключений, узнаете, как осуществляется генерация исключений, а также рассмотрите определение своего класса исключений. 

  Посмотреть онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.3» можно на нашем бесплатном образовательном портале в любое удобное для вас время. Желаем продуктивных занятий и отличных результатов!

Python уроки | 522 | 2014-04-10

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.2 (онлайн видео)

описание видео урока

  Вторая часть онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.2» посвящена изучению второго принципа объектно-ориентированного программирования – наследованию. Наследование представляет собой свойство системы, которое позволяет описать новый, производный, класс на основе уже существующего, базового, класса с полностью или частично заимствующейся функциональностью. Вы научитесь создавать базовые и производные класс, а также ознакомитесь с построением производного класса.

  Онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.2» вы можете посмотреть на нашем портале в любое время суток. Удачи и успехов в обучении!

Python уроки | 581 | 2014-04-10

Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.1 (онлайн видео)

описание видео урока

  Представляем вашему вниманию онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.1», просмотрев которые вы ознакомитесь с азами программирования на языке Python и получите базовые навыки ООП. Первая часть курса посвящена изучению первого принципа ООП. Вы познакомитесь с понятиями класса, инкапсуляции, рассмотрите основные составляющие класс, изучите данные и методы объекта, а также ознакомитесь с понятиями конструктора и деструктора.

  Смотрите онлайн видео «Уроки Python. Объектно-ориентированное программирование ч.1» на нашем портале. Желаем успехов!

Python уроки | 652 | 2014-04-10

Создание CMS на PHP ч.6 (видео уроки)

описание видео урока

  В заключительной, шестой, части видео уроков по созданию простой системы управления под названием «Создание CMS на PHP ч.6» вы научитесь осуществлять авторизацию пользователей. Поскольку административная панель является закрытым разделом сайта, а, значит, доступ к его страницам обычным пользователям должен быть недоступен, поскольку именно с админки происходит управление всем сайтом. Благодаря данному уроку, вы научитесь реализовывать простую авторизацию пользователей, чем закроете доступ в админпанеле сайта.

  Заходите на наш виртуальный образовательный канал, когда пожелаете, и смотрите видео уроки «Создание CMS на PHP ч.6» в любое удобное для вас время. Желаем отличных результатов!

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/chwhzswvi

PHP уроки | 591 | 2014-04-10

Создание CMS на PHP ч.5 (видео уроки)

описание видео урока

  Просмотрев онлайн пятую часть видео уроков «Создание CMS на PHP ч.5», вы узнаете, как добавлять, редактировать и удалять статьи на сайте. После создания административного раздела сайта, вывода главной страницы админки на экран и отображения формы добавления новых статей, вы узнаете, как создавать обработчик формы, что подразумевает собой добавление данных в базу данных. Кром того, вы научитесь реализовывать механизм удаления и редактирования статей.

  Узнать больше информации вы можете, посмотрев онлайн видео уроки «Создание CMS на PHP ч.5», которые вы найдете на нашем сайте.

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/wlxqtn3pj

PHP уроки | 716 | 2014-04-10

Создание CMS на PHP ч.4 (видео уроки)

описание видео урока

  Благодаря четвертой части видео уроков «Создание CMS на PHP ч.4», вы научитесь выводить главную страницу административной панели. Каждая система управления контентом (CMS) должна содержать админку, с помощью которой можно редактировать содержимое всего сайта. Для начала необходимо определится со схемой работы административной панели, далее создать основной класс, который будет содержать все основные методы и свойства, и лишь затем выводить главную страничку админки на экран.

  С видео уроками «Создание CMS на PHP ч.4» вы можете ознакомиться в любое удобное для вас время на нашем портале совершенно бесплатно.

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/ivfn9ys0l

PHP уроки | 551 | 2014-04-10

Создание CMS на PHP ч.3 (видео уроки)

описание видео урока

  В третьей части видео уроков «Создание CMS на PHP ч.3» вы продолжите создание логического ядра пользовательской части, путем создания класса ACore. Вы узнаете, как закончить главную страницу пользовательской части сайта, как реализовать вывод полного текста статей. Кроме того, вы научитесь создавать страницу для просмотра статей, входящих в определенную категорию, а также выводить на экран соответствующие пунктам меню тексты.

  Видео уроки «Создание CMS на PHP ч.3» доступны для просмотра на нашем портале в онлайн режиме. Желаем результативных занятий!

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/dl6hzwoia

PHP уроки | 589 | 2014-04-10

Создание CMS на РНР ч.2 (видео уроки)

описание видео урока

  После того, как вы создали базу данных, определились с основными настройками и реализовали единую точку входа на сайт, пришло время описать код основного ядра пользовательской части. А в этом вам поможет вторая часть видео уроков под названием «Создание CMS на РНР ч.2». Этот код должен содержать основные методы и свойства, которые необходимы для работоспособности системы в целом. Для этого следует создать абстрактный класс ACore, а далее вывести на экран несколько основных блоков шаблона.

  Посмотреть видео уроки «Создание CMS на РНР ч.2» вы можете в любое время суток на нашем виртуальном образовательном портале. Успехов и продуктивных занятий!

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/23cqrr72l

PHP уроки | 630 | 2014-04-10

Создание CMS на РНР ч.1 (видео уроки)

описание видео урока

  Представляем вашему вниманию видео уроки «Создание CMS на РНР ч.1», благодаря которым вы самостоятельно научитесь создавать с нуля простую системы управления контентом, используя ООП на языке PHP, которая будет включать в себя пользовательскую часть и административную панель. В первой части курса вы рассмотрите создание и наполнение базу данных, научитесь определяться со структурой будущей CMS, а также узнаете, как создавать файл index.php.
  Смотрите онлайн видео уроки «Создание CMS на РНР ч.1» на нашем бесплатном портале. Успешного обучения!

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/nnsshlqn1

PHP уроки | 595 | 2014-04-10

База данных MySql PHP

описание видео урока

  База данных MySql PHP - видео урок, который откроет вам секреты работы с базами данных с использование скриптового языка программирования PHP. В данном видео уроке мы рассмотрим: создание базы данных, работа с базами данных в php и подключение к базе данных. Вы узнаете что такое база данных и как с ней работать.
  Видео уроки "База данных MySql PHP" смотрите на нашем сайте в режиме онлайн совершенно бесплатно, в любое удобное для вас время суток. Желаем вам успехов в обучении!

PHP уроки | 700 | 2014-04-10