PHP уроки - скачать работу бесплатно


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Загрузкам · Просмотрам

Создание CMS на PHP ч.6 (видео уроки)

описание видео урока

  В заключительной, шестой, части видео уроков по созданию простой системы управления под названием «Создание CMS на PHP ч.6» вы научитесь осуществлять авторизацию пользователей. Поскольку административная панель является закрытым разделом сайта, а, значит, доступ к его страницам обычным пользователям должен быть недоступен, поскольку именно с админки происходит управление всем сайтом. Благодаря данному уроку, вы научитесь реализовывать простую авторизацию пользователей, чем закроете доступ в админпанеле сайта.

  Заходите на наш виртуальный образовательный канал, когда пожелаете, и смотрите видео уроки «Создание CMS на PHP ч.6» в любое удобное для вас время. Желаем отличных результатов!

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/chwhzswvi

PHP уроки | 591 | 2014-04-10

Создание CMS на PHP ч.5 (видео уроки)

описание видео урока

  Просмотрев онлайн пятую часть видео уроков «Создание CMS на PHP ч.5», вы узнаете, как добавлять, редактировать и удалять статьи на сайте. После создания административного раздела сайта, вывода главной страницы админки на экран и отображения формы добавления новых статей, вы узнаете, как создавать обработчик формы, что подразумевает собой добавление данных в базу данных. Кром того, вы научитесь реализовывать механизм удаления и редактирования статей.

  Узнать больше информации вы можете, посмотрев онлайн видео уроки «Создание CMS на PHP ч.5», которые вы найдете на нашем сайте.

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/wlxqtn3pj

PHP уроки | 716 | 2014-04-10

Создание CMS на PHP ч.4 (видео уроки)

описание видео урока

  Благодаря четвертой части видео уроков «Создание CMS на PHP ч.4», вы научитесь выводить главную страницу административной панели. Каждая система управления контентом (CMS) должна содержать админку, с помощью которой можно редактировать содержимое всего сайта. Для начала необходимо определится со схемой работы административной панели, далее создать основной класс, который будет содержать все основные методы и свойства, и лишь затем выводить главную страничку админки на экран.

  С видео уроками «Создание CMS на PHP ч.4» вы можете ознакомиться в любое удобное для вас время на нашем портале совершенно бесплатно.

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/ivfn9ys0l

PHP уроки | 551 | 2014-04-10

Создание CMS на PHP ч.3 (видео уроки)

описание видео урока

  В третьей части видео уроков «Создание CMS на PHP ч.3» вы продолжите создание логического ядра пользовательской части, путем создания класса ACore. Вы узнаете, как закончить главную страницу пользовательской части сайта, как реализовать вывод полного текста статей. Кроме того, вы научитесь создавать страницу для просмотра статей, входящих в определенную категорию, а также выводить на экран соответствующие пунктам меню тексты.

  Видео уроки «Создание CMS на PHP ч.3» доступны для просмотра на нашем портале в онлайн режиме. Желаем результативных занятий!

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/dl6hzwoia

PHP уроки | 589 | 2014-04-10

Создание CMS на РНР ч.2 (видео уроки)

описание видео урока

  После того, как вы создали базу данных, определились с основными настройками и реализовали единую точку входа на сайт, пришло время описать код основного ядра пользовательской части. А в этом вам поможет вторая часть видео уроков под названием «Создание CMS на РНР ч.2». Этот код должен содержать основные методы и свойства, которые необходимы для работоспособности системы в целом. Для этого следует создать абстрактный класс ACore, а далее вывести на экран несколько основных блоков шаблона.

  Посмотреть видео уроки «Создание CMS на РНР ч.2» вы можете в любое время суток на нашем виртуальном образовательном портале. Успехов и продуктивных занятий!

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/23cqrr72l

PHP уроки | 629 | 2014-04-10

Создание CMS на РНР ч.1 (видео уроки)

описание видео урока

  Представляем вашему вниманию видео уроки «Создание CMS на РНР ч.1», благодаря которым вы самостоятельно научитесь создавать с нуля простую системы управления контентом, используя ООП на языке PHP, которая будет включать в себя пользовательскую часть и административную панель. В первой части курса вы рассмотрите создание и наполнение базу данных, научитесь определяться со структурой будущей CMS, а также узнаете, как создавать файл index.php.
  Смотрите онлайн видео уроки «Создание CMS на РНР ч.1» на нашем бесплатном портале. Успешного обучения!

Скачать исходники: http://dfiles.ru/files/nnsshlqn1

PHP уроки | 595 | 2014-04-10

База данных MySql PHP

описание видео урока

  База данных MySql PHP - видео урок, который откроет вам секреты работы с базами данных с использование скриптового языка программирования PHP. В данном видео уроке мы рассмотрим: создание базы данных, работа с базами данных в php и подключение к базе данных. Вы узнаете что такое база данных и как с ней работать.
  Видео уроки "База данных MySql PHP" смотрите на нашем сайте в режиме онлайн совершенно бесплатно, в любое удобное для вас время суток. Желаем вам успехов в обучении!

PHP уроки | 700 | 2014-04-10

Создание сайта на PHP

описание видео урока

  Создание сайта на PHP - отличный видео урок, который научит вас создавать свои сайта с использованием скриптового языка общего назначения программирования PHP, который интенсивно применяется для разработки веб-приложений. Из данного видео урока вы увидите как создается сайт и подключается к базе данных MS Sql, как выводятся таблицы с базы данных, какие ошибки могут встречаться и т. д.
  Видео урок "Создание сайта на PHP" доступен для просмотра в режиме онлайн абсолютно всем пользователям сети интернет. Сделайте первый шаг к созданию своего личного сайта!

PHP уроки | 516 | 2014-04-10