Факультет компьютерных технологий (ФКТ)

Главная » Справочная информация » Факультеты и специальности » Факультет компьютерных технологий (ФКТ)

Факультет компьютерных технологий (ФКТ)

Факультет компьютерных технологий

Факультет компьютерных технологий (ФКТ)

Целью деятельности факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР является организация и осуществление образовательного процесса при реализации программ высшего образования I ступени, обеспечивающей получение квалификации специалиста с высшим образованием и интегрированной с образовательными программами среднего специального образования по соответствующим специальностям.

Форма получения высшего образования в сокращенные сроки на ФКТ ИИТ БГУИР – вечерняя и заочная.

Срок обучения – 3,5-4 года по образовательным программам, интегрированным с программами учреждений среднего специального образования.

Сокращение сроков подготовки достигается за счет того, что некоторые учебные дисциплины студенты уже изучили на уровне среднего специального образования.

Информация о специальностях ФКТ размещена по ссылке.

Вся учебно-программная документация, регламентирующая образовательный процесс на ФКТ полностью соответствует требованиям, предъявляемым к студентам дневной формы обучения БГУИР по соответствующей специальности. Учебные занятия проводят те же профессора и доценты, которые передают свои знания на других факультетах университета.

Обучение на ФКТ ИИТ БГУИР – платное для всех форм получения образования. С ценами на текущий учебный год можно ознакомиться по ссылке.

Большинство наших студентов получают высшее образования по тем специальностям, по которым работают на предприятиях и в организациях различных форм собственности не только нашей страны, но и за рубежом. Есть среди них и индивидуальные предприниматели.

По окончании обучения выпускникам ФКТ ИИТ БГУИР присваивается соответствующая квалификация специалиста с высшим образованием и вручается диплом государственного образца.

Не можешь написать работу сам?

Доверь её нашим специалистам

Заказать курсовую работу, контрольную, реферат


А также многих интересует
Факультеты и специальности 339 | 0.0/0
| ФКТ, обучение, БГУИР, образование, информация, Факультет
avatar